Поезд № 735Б МИНСК ПАСС — БРЕСТ ЦЕН

Актуальное расписание поезда #735Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В, 2Р.Цена билета от 258 руб. до 258 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС18:263 ч.БРЕСТ ЦЕН20:0014

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0018:26:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0018:26:000 мин0 км0
2КОЙДАНОВО18:56:0018:57:001 мин38 км0
3СТОЛБЦЫ19:19:0019:20:001 мин76 км0
4ГОРОДЕЯ19:33:0019:34:001 мин100 км0
5БАРАНОВИЧИ20:00:0020:08:008 мин141 км0
6БАРАНОВ П20:00:0020:08:008 мин141 км0
7ИВАЦЕВИЧИ20:47:0020:48:001 мин210 км0
8БЕРЕЗА21:04:0021:05:001 мин241 км0
9БЕРЕЗА ГОР21:04:0021:05:001 мин241 км0
10ОРАНЧИЦЫ21:21:0021:22:001 мин274 км0
11ЖАБИНКА21:44:0021:45:001 мин321 км0
12БРЕСТ22:02:0000:00:000 мин347 км0
13БРЕСТ ЦЕН22:02:0000:00:000 мин347 км0
13БРЕСТ ЦЕН22:02:0000:00:000 мин.3470