Поезд № 7355 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7355 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ00:461 ч.ОДИНЦОВО01:2425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ00:03:0000:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ00:08:0000:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО00:11:0000:11:0030 сек
3ВОДНИКИ00:13:0000:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ00:16:0000:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ00:18:0000:19:0030 сек
6МАРК00:21:0000:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО00:24:0000:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО00:27:0000:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО00:30:0000:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ00:33:0000:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ00:37:0000:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ00:45:0000:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ00:51:0000:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ00:57:0000:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ01:01:0001:02:0030 сек
16ФИЛИ01:04:0001:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР01:08:0001:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I01:12:0001:13:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК01:15:0001:16:0030 сек
20СЕТУНЬ01:18:0001:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА01:20:0001:21:0030 сек
22Трехгорка01:24:0001:24:0030 сек
23БАКОВКА01:26:0001:27:0030 сек
24ОДИНЦОВО01:31:0001:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО01:31:0001:31:0030 сек.