Поезд № 7354 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7354 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО20:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]21:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО19:27:0019:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА19:30:0019:31:0030 сек
2ОПАЛИХА19:33:0019:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ19:37:0019:38:0030 сек
4ПАВШИНО19:40:0019:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО19:43:0019:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ19:46:0019:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ19:49:0019:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ19:53:0019:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО19:58:0019:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО20:00:0020:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ20:03:0020:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ20:06:0020:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ20:10:0020:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ20:17:0020:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ20:21:0020:22:0030 сек
16МОСКВА КУР20:27:0020:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ20:32:0020:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ20:35:0020:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ20:37:0020:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ20:40:0020:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ20:46:0020:46:0030 сек
22ДЕПО КУР20:48:0020:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА20:51:0020:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО20:53:0020:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ20:56:0020:56:0030 сек
26Царицыно20:59:0021:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ21:03:0021:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ21:06:0021:07:0060 сек
29БИТЦА21:10:0021:11:0030 сек
30БУТОВО21:15:0021:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА21:18:0021:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО21:21:0021:22:0030 сек
33Силикатная21:24:0021:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК21:28:0021:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК21:28:0021:28:0030 сек.