Поезд № 7352 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7352 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО20:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]21:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО19:15:0019:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА19:18:0019:19:0030 сек
2ОПАЛИХА19:21:0019:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ19:25:0019:26:0030 сек
4ПАВШИНО19:28:0019:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО19:31:0019:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ19:34:0019:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ19:37:0019:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ19:41:0019:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО19:46:0019:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО19:48:0019:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ19:51:0019:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ19:54:0019:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ19:58:0019:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ20:05:0020:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ20:09:0020:10:0030 сек
16МОСКВА КУР20:15:0020:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ20:20:0020:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ20:23:0020:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ20:25:0020:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ20:28:0020:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ20:34:0020:34:0030 сек
22ДЕПО КУР20:36:0020:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА20:39:0020:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО20:41:0020:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ20:44:0020:44:0030 сек
26Царицыно20:47:0020:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ20:51:0020:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ20:54:0020:55:0060 сек
29БИТЦА20:58:0020:59:0030 сек
30БУТОВО21:03:0021:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА21:06:0021:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО21:09:0021:10:0030 сек
33Силикатная21:12:0021:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК21:16:0021:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК21:16:0021:16:0030 сек.