Поезд № 7351 ВАГАЙ — УТЯШЕВО

Актуальное расписание поезда #7351 по направлению ВАГАЙ-УТЯШЕВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВАГАЙ03:263 ч.УТЯШЕВО05:1326

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ВАГАЙ02:42:0002:42:0030 сек
1ОСТ.ПУНКТ 2261 КМ02:57:0002:58:0030 сек
2НОВАЯ ЗАИМКА03:02:0003:03:0060 сек
3УКОВО03:13:0003:14:0030 сек
4ОСТ.ПУНКТ 2243 КМ03:17:0003:18:0030 сек
5ЗАВОДОУКОВ03:25:0003:26:0060 сек
6КРИВОЛУКСКИЙ03:32:0003:33:0030 сек
7БЛОК ПОСТ 2218 КМ03:38:0003:39:0030 сек
8ЯЛУТОРОВСК03:45:0003:46:0060 сек
9ОСТ.ПУНКТ 2209 КМ03:48:0003:49:0030 сек
10КАВДЫК03:55:0003:56:0030 сек
11БЕРКУТСКИЙ04:07:0004:08:0030 сек
12ТУГАРСКИЙ04:16:0004:17:0030 сек
13ОСТ.ПУНКТ 2181 КМ04:19:0004:20:0030 сек
14БОГАНДИНСКАЯ04:26:0004:27:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 2169КМ04:31:0004:32:0030 сек
16ВИНЗИЛИ04:38:0004:39:0060 сек
17ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ04:46:0004:47:0060 сек
18ОСТ.ПУНКТ 2148 КМ04:54:0004:55:0030 сек
19ВОЙНОВКА04:56:0004:57:0060 сек
20ОСТ.ПУНКТ 2145 КМ05:01:0005:02:0030 сек
21ОСТ.ПУНКТ 2143 КМ05:04:0005:05:0030 сек
22ТЮМЕНЬ05:13:0005:28:00900 сек
23ОСТ.ПУНКТ 2136 КМ05:32:0005:33:0030 сек
24ОСТ.ПУНКТ 2134 КМ05:35:0005:36:0030 сек
25УТЯШЕВО05:42:0005:42:0030 сек
25УТЯШЕВО05:42:0005:42:0030 сек.