Поезд № 7351 ВАГАЙ — УТЯШЕВО

Актуальное расписание поезда #7351 по направлению ВАГАЙ-УТЯШЕВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ВАГАЙ02:593 ч.УТЯШЕВО06:0026

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ВАГАЙ02:59:0002:59:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2261 КМ03:14:0003:15:000 мин0 км0
НОВАЯ ЗАИМКА03:19:0003:20:001 мин0 км0
УКОВО03:29:0003:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2243 КМ03:34:0003:35:000 мин0 км0
ЗАВОДОУКОВСКАЯ03:42:0003:43:001 мин0 км0
КРИВОЛУКСКИЙ03:49:0003:50:000 мин0 км0
БЛОК ПОСТ 2218 КМ03:55:0003:56:000 мин0 км0
ЯЛУТОРОВСК04:02:0004:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2209 КМ04:06:0004:07:000 мин0 км0
КАВДЫК04:11:0004:12:000 мин0 км0
БЕРКУТСКИЙ04:20:0004:21:000 мин0 км0
ТУГАРСКИЙ04:29:0004:30:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2181 КМ04:32:0004:33:000 мин0 км0
БОГАНДИНСКАЯ04:38:0004:39:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2169КМ04:44:0004:45:000 мин0 км0
ВИНЗИЛИ04:51:0004:52:001 мин0 км0
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ05:02:0005:03:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2148 КМ05:12:0005:13:000 мин0 км0
ВОЙНОВКА05:15:0005:16:001 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2145 КМ05:21:0005:22:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2143 КМ05:24:0005:25:000 мин0 км0
ТЮМЕНЬ05:33:0005:45:0012 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2136 КМ05:50:0005:51:000 мин0 км0
ОСТ.ПУНКТ 2134 КМ05:53:0005:54:000 мин0 км0
УТЯШЕВО06:00:0006:00:000 мин0 км0
0 мин.