Поезд № 7350 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7350 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО20:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]21:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО19:03:0019:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА19:06:0019:07:0030 сек
2ОПАЛИХА19:09:0019:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ19:13:0019:14:0030 сек
4ПАВШИНО19:16:0019:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО19:19:0019:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ19:22:0019:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ19:25:0019:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ19:29:0019:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО19:34:0019:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО19:36:0019:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ19:39:0019:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ19:42:0019:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ19:46:0019:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ19:53:0019:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ19:57:0019:58:0030 сек
16МОСКВА КУР20:03:0020:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ20:08:0020:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ20:11:0020:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ20:13:0020:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ20:16:0020:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ20:22:0020:22:0030 сек
22ДЕПО КУР20:24:0020:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА20:27:0020:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО20:29:0020:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ20:32:0020:32:0030 сек
26Царицыно20:35:0020:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ20:39:0020:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ20:42:0020:43:0060 сек
29БИТЦА20:46:0020:47:0030 сек
30БУТОВО20:51:0020:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА20:54:0020:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО20:57:0020:58:0030 сек
33Силикатная21:00:0021:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК21:04:0021:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК21:04:0021:04:0030 сек.