Поезд № 7348 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7348 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО19:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]20:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО18:51:0018:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА18:54:0018:55:0030 сек
2ОПАЛИХА18:57:0018:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ19:01:0019:02:0030 сек
4ПАВШИНО19:04:0019:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО19:07:0019:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ19:10:0019:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ19:13:0019:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ19:17:0019:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО19:22:0019:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО19:24:0019:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ19:27:0019:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ19:30:0019:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ19:34:0019:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ19:41:0019:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ19:45:0019:46:0030 сек
16МОСКВА КУР19:51:0019:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ19:56:0019:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ19:59:0020:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ20:01:0020:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ20:04:0020:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ20:10:0020:10:0030 сек
22ДЕПО КУР20:12:0020:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА20:15:0020:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО20:17:0020:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ20:20:0020:20:0030 сек
26Царицыно20:23:0020:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ20:27:0020:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ20:30:0020:31:0060 сек
29БИТЦА20:34:0020:35:0030 сек
30БУТОВО20:39:0020:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА20:42:0020:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО20:45:0020:46:0030 сек
33Силикатная20:48:0020:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК20:52:0020:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК20:52:0020:52:0030 сек.