Поезд № 7346 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7346 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО19:402 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]20:3635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО18:39:0018:39:0030 сек
1АНИКЕЕВКА18:42:0018:43:0030 сек
2ОПАЛИХА18:45:0018:46:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ18:49:0018:50:0030 сек
4ПАВШИНО18:52:0018:53:0060 сек
5ПЕНЯГИНО18:55:0018:56:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ18:58:0018:59:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ19:01:0019:01:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ19:05:0019:06:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО19:10:0019:10:0030 сек
10СТРЕШНЕВО19:12:0019:13:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ19:15:0019:16:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ19:18:0019:19:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ19:22:0019:22:0030 сек
14РИЖСКАЯ19:29:0019:30:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ19:33:0019:34:0030 сек
16МОСКВА КУР19:39:0019:40:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ19:44:0019:45:0030 сек
18КАЛИТНИКИ19:47:0019:48:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ19:49:0019:50:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ19:52:0019:53:0060 сек
21КУБАНСКАЯ19:58:0019:58:0030 сек
22ДЕПО КУР20:00:0020:01:0030 сек
23ПЕРЕРВА20:03:0020:03:0030 сек
24КУРЬЯНОВО20:05:0020:06:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ20:08:0020:08:0030 сек
26Царицыно20:11:0020:12:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ20:15:0020:16:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ20:18:0020:19:0060 сек
29БИТЦА20:22:0020:23:0030 сек
30БУТОВО20:27:0020:27:0030 сек
31ЩЕРБИНКА20:30:0020:31:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО20:33:0020:34:0030 сек
33Силикатная20:36:0020:36:0030 сек
34ПОДОЛЬСК20:40:0020:40:0030 сек
34ПОДОЛЬСК20:40:0020:40:0030 сек.