Поезд № 7342 ТЮМЕНЬ — ВАГАЙ

Актуальное расписание поезда #7342 по направлению ТЮМЕНЬ-ВАГАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО19:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]20:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО18:15:0018:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА18:18:0018:19:0030 сек
2ОПАЛИХА18:21:0018:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ18:25:0018:26:0030 сек
4ПАВШИНО18:28:0018:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО18:31:0018:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ18:34:0018:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ18:37:0018:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ18:41:0018:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО18:46:0018:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО18:48:0018:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ18:51:0018:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ18:54:0018:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ18:58:0018:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ19:05:0019:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ19:09:0019:10:0030 сек
16МОСКВА КУР19:15:0019:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ19:20:0019:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ19:23:0019:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ19:25:0019:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ19:28:0019:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ19:34:0019:34:0030 сек
22ДЕПО КУР19:36:0019:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА19:39:0019:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО19:41:0019:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ19:44:0019:44:0030 сек
26Царицыно19:47:0019:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ19:51:0019:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ19:54:0019:55:0060 сек
29БИТЦА19:58:0019:59:0030 сек
30БУТОВО20:03:0020:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА20:06:0020:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО20:09:0020:10:0030 сек
33Силикатная20:12:0020:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК20:16:0020:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК20:16:0020:16:0030 сек.