Поезд № 7342 ТЮМЕНЬ — ВАГАЙ

Актуальное расписание поезда #7342 по направлению ТЮМЕНЬ-ВАГАЙ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ТЮМЕНЬ16:422 ч.ВАГАЙ18:559

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
ТЮМЕНЬ16:42:0016:42:000 мин0 км0
ВОЙНОВКА16:59:0017:00:001 мин0 км0
ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ17:09:0017:10:001 мин0 км0
ВИНЗИЛИ17:18:0017:19:001 мин0 км0
БОГАНДИНСКАЯ17:28:0017:29:001 мин0 км0
ЯЛУТОРОВСК17:59:0018:00:001 мин0 км0
ЗАВОДОУКОВСКАЯ18:19:0018:20:001 мин0 км0
НОВАЯ ЗАИМКА18:36:0018:37:001 мин0 км0
ВАГАЙ18:55:0018:55:000 мин0 км0
0 мин.