Поезд № 7338 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7338 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО18:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]19:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО17:51:0017:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА17:54:0017:55:0030 сек
2ОПАЛИХА17:57:0017:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ18:01:0018:02:0030 сек
4ПАВШИНО18:04:0018:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО18:07:0018:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ18:10:0018:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ18:13:0018:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ18:17:0018:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО18:22:0018:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО18:24:0018:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ18:27:0018:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ18:30:0018:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ18:34:0018:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ18:41:0018:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ18:45:0018:46:0030 сек
16МОСКВА КУР18:51:0018:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ18:56:0018:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ18:59:0019:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ19:01:0019:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ19:04:0019:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ19:10:0019:10:0030 сек
22ДЕПО КУР19:12:0019:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА19:15:0019:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО19:17:0019:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ19:20:0019:20:0030 сек
26Царицыно19:23:0019:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ19:27:0019:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ19:30:0019:31:0060 сек
29БИТЦА19:34:0019:35:0030 сек
30БУТОВО19:39:0019:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА19:42:0019:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО19:45:0019:46:0030 сек
33Силикатная19:48:0019:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК19:52:0019:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК19:52:0019:52:0030 сек.