Поезд № 7330 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7330 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО18:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]19:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО17:03:0017:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА17:06:0017:07:0030 сек
2ОПАЛИХА17:09:0017:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ17:13:0017:14:0030 сек
4ПАВШИНО17:16:0017:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО17:19:0017:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ17:22:0017:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ17:25:0017:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ17:29:0017:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО17:34:0017:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО17:36:0017:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ17:39:0017:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ17:42:0017:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ17:46:0017:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ17:53:0017:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ17:57:0017:58:0030 сек
16МОСКВА КУР18:03:0018:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ18:08:0018:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ18:11:0018:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ18:13:0018:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ18:16:0018:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ18:22:0018:22:0030 сек
22ДЕПО КУР18:24:0018:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА18:27:0018:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО18:29:0018:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ18:32:0018:32:0030 сек
26Царицыно18:35:0018:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ18:39:0018:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ18:42:0018:43:0060 сек
29БИТЦА18:46:0018:47:0030 сек
30БУТОВО18:51:0018:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА18:54:0018:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО18:57:0018:58:0030 сек
33Силикатная19:00:0019:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК19:04:0019:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК19:04:0019:04:0030 сек.