Поезд № 732Г МОСКВА КУР — Н.НОВГОРОД М

Актуальное расписание поезда #732Г по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУР16:354 ч.Н.НОВГОРОД М18:2112

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МОСКВА00:00:0016:35:000 мин0 км0
1МОСКВА КУР00:00:0016:35:000 мин0 км0
2ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ16:55:0016:57:002 мин24 км0
3ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД17:19:0017:20:001 мин68 км0
4ОРЕХОВО-ЗУЕВО17:32:0017:34:002 мин90 км0
5ВЛАДИМИР П18:21:0018:23:002 мин191 км0
6КОВРОВ 118:53:0018:55:002 мин255 км0
7ВЯЗНИКИ19:22:0019:24:002 мин315 км0
8ГОРОХОВЕЦ19:49:0019:51:002 мин363 км0
9ДЗЕРЖИНСК20:14:0020:16:002 мин408 км0
10НИЖНИЙ НОВГО20:38:0000:00:000 мин442 км0
11Н.НОВГОРОД М20:38:0000:00:000 мин442 км0
11Н.НОВГОРОД М20:38:0000:00:000 мин.4420