Поезд № 7328 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7328 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО17:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]18:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО16:51:0016:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА16:54:0016:55:0030 сек
2ОПАЛИХА16:57:0016:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ17:01:0017:02:0030 сек
4ПАВШИНО17:04:0017:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО17:07:0017:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ17:10:0017:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ17:13:0017:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ17:17:0017:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО17:22:0017:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО17:24:0017:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ17:27:0017:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ17:30:0017:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ17:34:0017:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ17:41:0017:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ17:45:0017:46:0030 сек
16МОСКВА КУР17:51:0017:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ17:56:0017:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ17:59:0018:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ18:01:0018:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ18:04:0018:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ18:10:0018:10:0030 сек
22ДЕПО КУР18:12:0018:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА18:15:0018:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО18:17:0018:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ18:20:0018:20:0030 сек
26Царицыно18:23:0018:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ18:27:0018:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ18:30:0018:31:0060 сек
29БИТЦА18:34:0018:35:0030 сек
30БУТОВО18:39:0018:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА18:42:0018:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО18:45:0018:46:0030 сек
33Силикатная18:48:0018:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК18:52:0018:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК18:52:0018:52:0030 сек.