Поезд № 7324 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7324 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО17:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]18:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО16:27:0016:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА16:30:0016:31:0030 сек
2ОПАЛИХА16:33:0016:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ16:37:0016:38:0030 сек
4ПАВШИНО16:40:0016:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО16:43:0016:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ16:46:0016:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ16:49:0016:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ16:53:0016:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО16:58:0016:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО17:00:0017:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ17:03:0017:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ17:06:0017:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ17:10:0017:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ17:17:0017:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ17:21:0017:22:0030 сек
16МОСКВА КУР17:27:0017:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ17:32:0017:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ17:35:0017:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ17:37:0017:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ17:40:0017:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ17:46:0017:46:0030 сек
22ДЕПО КУР17:48:0017:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА17:51:0017:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО17:53:0017:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ17:56:0017:56:0030 сек
26Царицыно17:59:0018:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ18:03:0018:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ18:06:0018:07:0060 сек
29БИТЦА18:10:0018:11:0030 сек
30БУТОВО18:15:0018:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА18:18:0018:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО18:21:0018:22:0030 сек
33Силикатная18:24:0018:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК18:28:0018:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК18:28:0018:28:0030 сек.