Поезд № 7322 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7322 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО17:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]18:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО16:15:0016:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА16:18:0016:19:0030 сек
2ОПАЛИХА16:21:0016:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ16:25:0016:26:0030 сек
4ПАВШИНО16:28:0016:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО16:31:0016:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ16:34:0016:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ16:37:0016:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ16:41:0016:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО16:46:0016:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО16:48:0016:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ16:51:0016:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ16:54:0016:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ16:58:0016:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ17:05:0017:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ17:09:0017:10:0030 сек
16МОСКВА КУР17:15:0017:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ17:20:0017:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ17:23:0017:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ17:25:0017:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ17:28:0017:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ17:34:0017:34:0030 сек
22ДЕПО КУР17:36:0017:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА17:39:0017:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО17:41:0017:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ17:44:0017:44:0030 сек
26Царицыно17:47:0017:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ17:51:0017:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ17:54:0017:55:0060 сек
29БИТЦА17:58:0017:59:0030 сек
30БУТОВО18:03:0018:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА18:06:0018:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО18:09:0018:10:0030 сек
33Силикатная18:12:0018:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК18:16:0018:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК18:16:0018:16:0030 сек.