Поезд № 7320 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7320 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО17:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]18:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО16:03:0016:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА16:06:0016:07:0030 сек
2ОПАЛИХА16:09:0016:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ16:13:0016:14:0030 сек
4ПАВШИНО16:16:0016:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО16:19:0016:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ16:22:0016:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ16:25:0016:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ16:29:0016:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО16:34:0016:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО16:36:0016:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ16:39:0016:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ16:42:0016:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ16:46:0016:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ16:53:0016:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:57:0016:58:0030 сек
16МОСКВА КУР17:03:0017:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ17:08:0017:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ17:11:0017:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ17:13:0017:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ17:16:0017:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ17:22:0017:22:0030 сек
22ДЕПО КУР17:24:0017:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА17:27:0017:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО17:29:0017:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ17:32:0017:32:0030 сек
26Царицыно17:35:0017:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ17:39:0017:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ17:42:0017:43:0060 сек
29БИТЦА17:46:0017:47:0030 сек
30БУТОВО17:51:0017:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА17:54:0017:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО17:57:0017:58:0030 сек
33Силикатная18:00:0018:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК18:04:0018:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК18:04:0018:04:0030 сек.