Поезд № 7318 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7318 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО16:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]17:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО15:51:0015:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА15:54:0015:55:0030 сек
2ОПАЛИХА15:57:0015:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ16:01:0016:02:0030 сек
4ПАВШИНО16:04:0016:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО16:07:0016:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ16:10:0016:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ16:13:0016:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ16:17:0016:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО16:22:0016:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО16:24:0016:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ16:27:0016:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ16:30:0016:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ16:34:0016:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ16:41:0016:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:45:0016:46:0030 сек
16МОСКВА КУР16:51:0016:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:56:0016:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ16:59:0017:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ17:01:0017:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ17:04:0017:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ17:10:0017:10:0030 сек
22ДЕПО КУР17:12:0017:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА17:15:0017:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО17:17:0017:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ17:20:0017:20:0030 сек
26Царицыно17:23:0017:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ17:27:0017:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ17:30:0017:31:0060 сек
29БИТЦА17:34:0017:35:0030 сек
30БУТОВО17:39:0017:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА17:42:0017:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО17:45:0017:46:0030 сек
33Силикатная17:48:0017:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:52:0017:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:52:0017:52:0030 сек.