Поезд № 7316 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7316 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО16:402 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]17:3635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО15:39:0015:39:0030 сек
1АНИКЕЕВКА15:42:0015:43:0030 сек
2ОПАЛИХА15:45:0015:46:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ15:49:0015:50:0030 сек
4ПАВШИНО15:52:0015:53:0060 сек
5ПЕНЯГИНО15:55:0015:56:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ15:58:0015:59:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ16:01:0016:01:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ16:05:0016:06:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО16:10:0016:10:0030 сек
10СТРЕШНЕВО16:12:0016:13:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ16:15:0016:16:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ16:18:0016:19:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ16:22:0016:22:0030 сек
14РИЖСКАЯ16:29:0016:30:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:33:0016:34:0030 сек
16МОСКВА КУР16:39:0016:40:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:44:0016:45:0030 сек
18КАЛИТНИКИ16:47:0016:48:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ16:49:0016:50:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ16:52:0016:53:0060 сек
21КУБАНСКАЯ16:58:0016:58:0030 сек
22ДЕПО КУР17:00:0017:01:0030 сек
23ПЕРЕРВА17:03:0017:03:0030 сек
24КУРЬЯНОВО17:05:0017:06:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ17:08:0017:08:0030 сек
26Царицыно17:11:0017:12:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ17:15:0017:16:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ17:18:0017:19:0060 сек
29БИТЦА17:22:0017:23:0030 сек
30БУТОВО17:27:0017:27:0030 сек
31ЩЕРБИНКА17:30:0017:31:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО17:33:0017:34:0030 сек
33Силикатная17:36:0017:36:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:40:0017:40:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:40:0017:40:0030 сек.