Поезд № 7315 ЗАВОДОУКОВСКАЯ — ТЮМЕНЬ

Актуальное расписание поезда #7315 по направлению ЗАВОДОУКОВСКАЯ-ТЮМЕНЬ. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЗАВОДОУКОВСКАЯ17:581 ч.ТЮМЕНЬ19:5018

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЗАВОДОУКОВ17:58:0017:58:0030 сек
1КРИВОЛУКСКИЙ18:06:0018:07:0030 сек
2БЛОК ПОСТ 2218 КМ18:12:0018:13:0030 сек
3ЯЛУТОРОВСК18:20:0018:21:0060 сек
4ОСТ.ПУНКТ 2209 КМ18:23:0018:24:0030 сек
5КАВДЫК18:30:0018:31:0030 сек
6БЕРКУТСКИЙ18:41:0018:42:0030 сек
7ТУГАРСКИЙ18:51:0018:52:0030 сек
8ОСТ.ПУНКТ 2181 КМ18:54:0018:55:0030 сек
9БОГАНДИНСКАЯ19:02:0019:03:0060 сек
10ОСТ.ПУНКТ 2169КМ19:07:0019:08:0030 сек
11ВИНЗИЛИ19:14:0019:15:0060 сек
12ОЗЕРО-АНДРЕЕВСКОЕ19:22:0019:23:0060 сек
13ОСТ.ПУНКТ 2148 КМ19:30:0019:31:0030 сек
14ВОЙНОВКА19:33:0019:34:0060 сек
15ОСТ.ПУНКТ 2145 КМ19:38:0019:39:0030 сек
16ОСТ.ПУНКТ 2143 КМ19:41:0019:42:0030 сек
17ТЮМЕНЬ19:50:0019:50:0030 сек
17ТЮМЕНЬ19:50:0019:50:0030 сек.