Поезд № 7314 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7314 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО16:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]17:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО15:27:0015:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА15:30:0015:31:0030 сек
2ОПАЛИХА15:33:0015:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ15:37:0015:38:0030 сек
4ПАВШИНО15:40:0015:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО15:43:0015:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ15:46:0015:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ15:49:0015:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ15:53:0015:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО15:58:0015:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО16:00:0016:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ16:03:0016:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ16:06:0016:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ16:10:0016:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ16:17:0016:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:21:0016:22:0030 сек
16МОСКВА КУР16:27:0016:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:32:0016:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ16:35:0016:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ16:37:0016:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ16:40:0016:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ16:46:0016:46:0030 сек
22ДЕПО КУР16:48:0016:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА16:51:0016:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО16:53:0016:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ16:56:0016:56:0030 сек
26Царицыно16:59:0017:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ17:03:0017:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ17:06:0017:07:0060 сек
29БИТЦА17:10:0017:11:0030 сек
30БУТОВО17:15:0017:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА17:18:0017:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО17:21:0017:22:0030 сек
33Силикатная17:24:0017:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:28:0017:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:28:0017:28:0030 сек.