Поезд № 7312 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7312 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО16:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]17:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО15:15:0015:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА15:18:0015:19:0030 сек
2ОПАЛИХА15:21:0015:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ15:25:0015:26:0030 сек
4ПАВШИНО15:28:0015:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО15:31:0015:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ15:34:0015:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ15:37:0015:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ15:41:0015:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО15:46:0015:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО15:48:0015:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ15:51:0015:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ15:54:0015:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ15:58:0015:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ16:05:0016:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ16:09:0016:10:0030 сек
16МОСКВА КУР16:15:0016:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:20:0016:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ16:23:0016:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ16:25:0016:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ16:28:0016:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ16:34:0016:34:0030 сек
22ДЕПО КУР16:36:0016:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА16:39:0016:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО16:41:0016:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ16:44:0016:44:0030 сек
26Царицыно16:47:0016:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ16:51:0016:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:54:0016:55:0060 сек
29БИТЦА16:58:0016:59:0030 сек
30БУТОВО17:03:0017:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА17:06:0017:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО17:09:0017:10:0030 сек
33Силикатная17:12:0017:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:16:0017:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:16:0017:16:0030 сек.