Поезд № 7310 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7310 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО16:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]17:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО15:03:0015:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА15:06:0015:07:0030 сек
2ОПАЛИХА15:09:0015:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ15:13:0015:14:0030 сек
4ПАВШИНО15:16:0015:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО15:19:0015:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ15:22:0015:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ15:25:0015:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ15:29:0015:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО15:34:0015:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО15:36:0015:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ15:39:0015:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ15:42:0015:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ15:46:0015:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ15:53:0015:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ15:57:0015:58:0030 сек
16МОСКВА КУР16:03:0016:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ16:08:0016:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ16:11:0016:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ16:13:0016:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ16:16:0016:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ16:22:0016:22:0030 сек
22ДЕПО КУР16:24:0016:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА16:27:0016:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО16:29:0016:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ16:32:0016:32:0030 сек
26Царицыно16:35:0016:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ16:39:0016:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:42:0016:43:0060 сек
29БИТЦА16:46:0016:47:0030 сек
30БУТОВО16:51:0016:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА16:54:0016:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО16:57:0016:58:0030 сек
33Силикатная17:00:0017:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:04:0017:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК17:04:0017:04:0030 сек.