Поезд № 7308 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7308 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО15:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]16:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО14:51:0014:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА14:54:0014:55:0030 сек
2ОПАЛИХА14:57:0014:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ15:01:0015:02:0030 сек
4ПАВШИНО15:04:0015:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО15:07:0015:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ15:10:0015:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ15:13:0015:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ15:17:0015:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО15:22:0015:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО15:24:0015:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ15:27:0015:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ15:30:0015:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ15:34:0015:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ15:41:0015:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ15:45:0015:46:0030 сек
16МОСКВА КУР15:51:0015:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ15:56:0015:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ15:59:0016:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ16:01:0016:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ16:04:0016:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ16:10:0016:10:0030 сек
22ДЕПО КУР16:12:0016:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА16:15:0016:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО16:17:0016:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ16:20:0016:20:0030 сек
26Царицыно16:23:0016:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ16:27:0016:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:30:0016:31:0060 сек
29БИТЦА16:34:0016:35:0030 сек
30БУТОВО16:39:0016:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА16:42:0016:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО16:45:0016:46:0030 сек
33Силикатная16:48:0016:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК16:52:0016:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК16:52:0016:52:0030 сек.