Поезд № 7306 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7306 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО15:402 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]16:3635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО14:39:0014:39:0030 сек
1АНИКЕЕВКА14:42:0014:43:0030 сек
2ОПАЛИХА14:45:0014:46:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ14:49:0014:50:0030 сек
4ПАВШИНО14:52:0014:53:0060 сек
5ПЕНЯГИНО14:55:0014:56:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ14:58:0014:59:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ15:01:0015:01:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ15:05:0015:06:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО15:10:0015:10:0030 сек
10СТРЕШНЕВО15:12:0015:13:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ15:15:0015:16:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ15:18:0015:19:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ15:22:0015:22:0030 сек
14РИЖСКАЯ15:29:0015:30:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ15:33:0015:34:0030 сек
16МОСКВА КУР15:39:0015:40:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ15:44:0015:45:0030 сек
18КАЛИТНИКИ15:47:0015:48:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ15:49:0015:50:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ15:52:0015:53:0060 сек
21КУБАНСКАЯ15:58:0015:58:0030 сек
22ДЕПО КУР16:00:0016:01:0030 сек
23ПЕРЕРВА16:03:0016:03:0030 сек
24КУРЬЯНОВО16:05:0016:06:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ16:08:0016:08:0030 сек
26Царицыно16:11:0016:12:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ16:15:0016:16:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:18:0016:19:0060 сек
29БИТЦА16:22:0016:23:0030 сек
30БУТОВО16:27:0016:27:0030 сек
31ЩЕРБИНКА16:30:0016:31:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО16:33:0016:34:0030 сек
33Силикатная16:36:0016:36:0030 сек
34ПОДОЛЬСК16:40:0016:40:0030 сек
34ПОДОЛЬСК16:40:0016:40:0030 сек.