Поезд № 7304 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7304 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО15:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]16:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО14:27:0014:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА14:30:0014:31:0030 сек
2ОПАЛИХА14:33:0014:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ14:37:0014:38:0030 сек
4ПАВШИНО14:40:0014:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО14:43:0014:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ14:46:0014:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ14:49:0014:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ14:53:0014:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО14:58:0014:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО15:00:0015:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ15:03:0015:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ15:06:0015:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ15:10:0015:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ15:17:0015:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ15:21:0015:22:0030 сек
16МОСКВА КУР15:27:0015:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ15:32:0015:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ15:35:0015:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ15:37:0015:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ15:40:0015:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ15:46:0015:46:0030 сек
22ДЕПО КУР15:48:0015:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА15:51:0015:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО15:53:0015:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ15:56:0015:56:0030 сек
26Царицыно15:59:0016:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ16:03:0016:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ16:06:0016:07:0060 сек
29БИТЦА16:10:0016:11:0030 сек
30БУТОВО16:15:0016:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА16:18:0016:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО16:21:0016:22:0030 сек
33Силикатная16:24:0016:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК16:28:0016:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК16:28:0016:28:0030 сек.