Поезд № 729Г Н.НОВГОРОД М — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #729Г по направлению Н.НОВГОРОД-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 1196 руб. до 1196 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
Н.НОВГОРОД М12:014 ч.МОСКВА ВОСТ13:5112

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0НИЖНИЙ НОВГО00:00:0009:40:000 мин0 км0
1Н.НОВГОРОД М00:00:0009:40:000 мин0 км0
2ДЗЕРЖИНСК10:02:0010:04:002 мин34 км0
3ГОРОХОВЕЦ10:29:0010:31:002 мин79 км0
4ВЯЗНИКИ10:57:0010:59:002 мин127 км0
5КОВРОВ 111:26:0011:28:002 мин187 км0
6ВЛАДИМИР П11:59:0012:01:002 мин251 км0
7ОРЕХОВО-ЗУЕВО12:48:0012:49:001 мин352 км0
8ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД13:00:0013:01:001 мин374 км0
9ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ13:25:0013:27:002 мин418 км0
10МОСКВА13:51:0000:00:000 мин442 км0
11МОСКВА ВОСТ13:51:0000:00:000 мин442 км0
11МОСКВА ВОСТ13:51:0000:00:000 мин.4420