Поезд № 7295 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7295 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ17:161 ч.ОДИНЦОВО17:5425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ16:33:0016:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:38:0016:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО16:41:0016:41:0030 сек
3ВОДНИКИ16:43:0016:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ16:46:0016:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ16:48:0016:49:0030 сек
6МАРК16:51:0016:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО16:54:0016:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО16:57:0016:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО17:00:0017:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ17:03:0017:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ17:07:0017:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ17:15:0017:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ17:21:0017:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ17:27:0017:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ17:31:0017:32:0030 сек
16ФИЛИ17:34:0017:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР17:38:0017:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I17:42:0017:43:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК17:45:0017:46:0030 сек
20СЕТУНЬ17:48:0017:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА17:50:0017:51:0030 сек
22Трехгорка17:54:0017:54:0030 сек
23БАКОВКА17:56:0017:57:0030 сек
24ОДИНЦОВО18:01:0018:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО18:01:0018:01:0030 сек.