Поезд № 7291 МОСКВА КУРСКАЯ — ЛЬВОВСКАЯ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000615]

Актуальное расписание поезда #7291 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ16:461 ч.ОДИНЦОВО17:2425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ16:03:0016:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ16:08:0016:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО16:11:0016:11:0030 сек
3ВОДНИКИ16:13:0016:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ16:16:0016:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ16:18:0016:19:0030 сек
6МАРК16:21:0016:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО16:24:0016:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО16:27:0016:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО16:30:0016:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ16:33:0016:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ16:37:0016:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ16:45:0016:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ16:51:0016:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ16:57:0016:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ17:01:0017:02:0030 сек
16ФИЛИ17:04:0017:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР17:08:0017:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I17:12:0017:13:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК17:15:0017:16:0030 сек
20СЕТУНЬ17:18:0017:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА17:20:0017:21:0030 сек
22Трехгорка17:24:0017:24:0030 сек
23БАКОВКА17:26:0017:27:0030 сек
24ОДИНЦОВО17:31:0017:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО17:31:0017:31:0030 сек.