Поезд № 7291 МОСКВА КУРСКАЯ — ЛЬВОВСКАЯ, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000615]

Актуальное расписание поезда #7291 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ14:160 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]14:2019

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ14:16:0014:16:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ14:20:0014:21:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ14:23:0014:24:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ14:26:0014:26:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ14:28:0014:29:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ14:32:0014:32:000 мин0 км0
ДЕПО КУР14:34:0014:35:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА14:37:0014:37:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО14:39:0014:40:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ14:42:0014:42:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО14:46:0014:47:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ14:50:0014:50:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ14:53:0014:54:001 мин0 км0
БИТЦА14:56:0014:57:000 мин0 км0
БУТОВО15:00:0015:01:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА15:04:0015:04:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО15:06:0015:07:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ15:09:0015:10:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК15:14:0015:14:000 мин0 км0
0 мин.