Поезд № 7290 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7290 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ14:040 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]14:0819

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ14:04:0014:04:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ14:08:0014:09:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ14:11:0014:12:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ14:14:0014:14:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ14:16:0014:17:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ14:20:0014:20:000 мин0 км0
ДЕПО КУР14:22:0014:23:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА14:25:0014:25:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО14:27:0014:28:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ14:30:0014:30:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО14:34:0014:35:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ14:38:0014:38:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ14:41:0014:42:001 мин0 км0
БИТЦА14:44:0014:45:000 мин0 км0
БУТОВО14:48:0014:49:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА14:52:0014:52:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО14:54:0014:55:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ14:57:0014:58:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК15:02:0015:02:000 мин0 км0
0 мин.