Поезд № 7290 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7290 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ14:041 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]15:0019

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР14:04:0014:04:0030 сек
1МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ14:08:0014:09:0030 сек
2КАЛИТНИКИ14:11:0014:12:0030 сек
3НОВОХОХЛОВ14:13:0014:14:0030 сек
4ТЕКСТИЛЬЩ14:16:0014:17:0060 сек
5КУБАНСКАЯ14:22:0014:22:0030 сек
6ДЕПО КУР14:24:0014:25:0030 сек
7ПЕРЕРВА14:27:0014:27:0030 сек
8КУРЬЯНОВО14:29:0014:30:0030 сек
9МОСКВОРЕЧЬЕ14:32:0014:32:0030 сек
10Царицыно14:35:0014:36:0060 сек
11ПОКРОВСКОЕ14:39:0014:40:0030 сек
12КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ14:42:0014:43:0060 сек
13БИТЦА14:46:0014:47:0030 сек
14БУТОВО14:51:0014:51:0030 сек
15ЩЕРБИНКА14:54:0014:55:0030 сек
16ОСТАФЬЕВО14:57:0014:58:0030 сек
17Силикатная15:00:0015:00:0030 сек
18ПОДОЛЬСК15:04:0015:04:0030 сек
18ПОДОЛЬСК15:04:0015:04:0030 сек.