Поезд № 728Б БРЕСТ ЦЕН — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #728Б по направлению БРЕСТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В, 2Р.Цена билета от 388 руб. до 388 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЕСТ ЦЕН13:193 ч.МИНСК ПАСС16:4311

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БРЕСТ00:00:0013:19:000 мин0 км0
1БРЕСТ ЦЕН00:00:0013:19:000 мин0 км0
2ЖАБИНКА13:36:0013:37:001 мин26 км0
3ОРАНЧИЦЫ14:00:0014:01:001 мин73 км0
4БЕРЕЗА14:18:0014:19:001 мин106 км0
5БЕРЕЗА ГОР14:18:0014:19:001 мин106 км0
6ИВАЦЕВИЧИ14:35:0014:36:001 мин137 км0
7БАРАНОВИЧИ15:12:0015:13:001 мин202 км0
8БАРАНОВ Ц15:12:0015:13:001 мин202 км0
9МИНСК16:43:0000:00:000 мин345 км0
10МИНСК ПАСС16:43:0000:00:000 мин345 км0
10МИНСК ПАСС16:43:0000:00:000 мин.3450