Поезд № 7288 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7288 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ13:520 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]13:5619

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ13:52:0013:52:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ13:56:0013:57:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ13:59:0014:00:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ14:02:0014:02:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ14:04:0014:05:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ14:08:0014:08:000 мин0 км0
ДЕПО КУР14:10:0014:11:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА14:13:0014:13:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО14:15:0014:16:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ14:18:0014:18:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО14:22:0014:23:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ14:26:0014:26:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ14:29:0014:30:001 мин0 км0
БИТЦА14:32:0014:33:000 мин0 км0
БУТОВО14:36:0014:37:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА14:40:0014:40:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО14:42:0014:43:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ14:45:0014:46:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК14:50:0014:50:000 мин0 км0
0 мин.