Поезд № 7288 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7288 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ13:281 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]14:2419

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0МОСКВА КУР13:28:0013:28:0030 сек
1МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ13:32:0013:33:0030 сек
2КАЛИТНИКИ13:35:0013:36:0030 сек
3НОВОХОХЛОВ13:37:0013:38:0030 сек
4ТЕКСТИЛЬЩ13:40:0013:41:0060 сек
5КУБАНСКАЯ13:46:0013:46:0030 сек
6ДЕПО КУР13:48:0013:49:0030 сек
7ПЕРЕРВА13:51:0013:51:0030 сек
8КУРЬЯНОВО13:53:0013:54:0030 сек
9МОСКВОРЕЧЬЕ13:56:0013:56:0030 сек
10Царицыно13:59:0014:00:0060 сек
11ПОКРОВСКОЕ14:03:0014:04:0030 сек
12КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ14:06:0014:07:0060 сек
13БИТЦА14:10:0014:11:0030 сек
14БУТОВО14:15:0014:15:0030 сек
15ЩЕРБИНКА14:18:0014:19:0030 сек
16ОСТАФЬЕВО14:21:0014:22:0030 сек
17Силикатная14:24:0014:24:0030 сек
18ПОДОЛЬСК14:28:0014:28:0030 сек
18ПОДОЛЬСК14:28:0014:28:0030 сек.