Поезд № 7283 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7283 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ13:260 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]13:3019

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ13:26:0013:26:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ13:30:0013:31:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ13:33:0013:34:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ13:36:0013:36:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ13:38:0013:39:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ13:42:0013:42:000 мин0 км0
ДЕПО КУР13:44:0013:45:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА13:47:0013:47:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО13:49:0013:50:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ13:52:0013:52:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО13:56:0013:57:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ14:00:0014:00:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ14:03:0014:04:001 мин0 км0
БИТЦА14:06:0014:07:000 мин0 км0
БУТОВО14:10:0014:11:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА14:14:0014:14:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО14:16:0014:17:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ14:19:0014:20:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК14:24:0014:24:000 мин0 км0
0 мин.