Поезд № 7283 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7283 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ15:461 ч.ОДИНЦОВО16:2425

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ15:03:0015:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ15:08:0015:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО15:11:0015:11:0030 сек
3ВОДНИКИ15:13:0015:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ15:16:0015:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ15:18:0015:19:0030 сек
6МАРК15:21:0015:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО15:24:0015:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО15:27:0015:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО15:30:0015:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ15:33:0015:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ15:37:0015:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ15:45:0015:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ15:51:0015:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ15:57:0015:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ16:01:0016:02:0030 сек
16ФИЛИ16:04:0016:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР16:08:0016:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I16:12:0016:13:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК16:15:0016:16:0030 сек
20СЕТУНЬ16:18:0016:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА16:20:0016:21:0030 сек
22Трехгорка16:24:0016:25:0030 сек
23БАКОВКА16:28:0016:28:0030 сек
24ОДИНЦОВО16:32:0016:32:0030 сек
24ОДИНЦОВО16:32:0016:32:0030 сек.