Поезд № 727Б МИНСК ПАСС — БРЕСТ ЦЕН

Актуальное расписание поезда #727Б по направлению МИНСК-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В, 2Р.Цена билета от 258 руб. до 258 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МИНСК ПАСС09:363 ч.БРЕСТ ЦЕН11:0411

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0МИНСК00:00:0009:36:000 мин0 км0
1МИНСК ПАСС00:00:0009:36:000 мин0 км0
2БАРАНОВИЧИ11:04:0011:05:001 мин143 км0
3БАРАНОВ Ц11:04:0011:05:001 мин143 км0
4ИВАЦЕВИЧИ11:38:0011:39:001 мин208 км0
5БЕРЕЗА11:56:0011:57:001 мин239 км0
6БЕРЕЗА ГОР11:56:0011:57:001 мин239 км0
7ОРАНЧИЦЫ12:12:0012:13:001 мин272 км0
8ЖАБИНКА12:36:0012:37:001 мин319 км0
9БРЕСТ12:59:0000:00:000 мин345 км0
10БРЕСТ ЦЕН12:59:0000:00:000 мин345 км0
10БРЕСТ ЦЕН12:59:0000:00:000 мин.3450