Поезд № 7279 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7279 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
МОСКВА КУРСКАЯ13:040 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]13:0819

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
МОСКВА КУРСКАЯ13:04:0013:04:000 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ13:08:0013:09:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ13:11:0013:12:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ13:14:0013:14:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ13:16:0013:17:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ13:20:0013:20:000 мин0 км0
ДЕПО КУР13:22:0013:23:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА13:25:0013:25:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО13:27:0013:28:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ13:30:0013:30:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО13:34:0013:35:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ13:38:0013:38:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ13:41:0013:42:001 мин0 км0
БИТЦА13:44:0013:45:000 мин0 км0
БУТОВО13:48:0013:49:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА13:52:0013:52:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО13:54:0013:55:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ13:57:0013:58:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК14:02:0014:02:000 мин0 км0
0 мин.