Поезд № 7279 МОСКВА КУРСКАЯ — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7279 по направлению МОСКВА-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ15:161 ч.ОДИНЦОВО15:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ14:33:0014:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ14:38:0014:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО14:41:0014:41:0030 сек
3ВОДНИКИ14:43:0014:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ14:46:0014:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ14:48:0014:49:0030 сек
6МАРК14:51:0014:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО14:54:0014:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО14:57:0014:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО15:00:0015:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ15:03:0015:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ15:07:0015:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ15:15:0015:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ15:21:0015:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ15:27:0015:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ15:31:0015:32:0030 сек
16ФИЛИ15:34:0015:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР15:38:0015:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I15:41:0015:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК15:45:0015:45:0030 сек
20СЕТУНЬ15:47:0015:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА15:50:0015:50:0030 сек
22Трехгорка15:53:0015:54:0030 сек
23БАКОВКА15:56:0015:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО16:01:0016:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО16:01:0016:01:0030 сек.