Поезд № 7271 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7271 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ14:161 ч.ОДИНЦОВО14:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ13:33:0013:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ13:38:0013:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО13:41:0013:41:0030 сек
3ВОДНИКИ13:43:0013:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ13:46:0013:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ13:48:0013:49:0030 сек
6МАРК13:51:0013:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО13:54:0013:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО13:57:0013:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО14:00:0014:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ14:03:0014:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ14:07:0014:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ14:15:0014:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ14:21:0014:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ14:27:0014:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ14:31:0014:32:0030 сек
16ФИЛИ14:34:0014:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР14:38:0014:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I14:41:0014:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК14:45:0014:45:0030 сек
20СЕТУНЬ14:47:0014:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА14:50:0014:50:0030 сек
22Трехгорка14:53:0014:54:0030 сек
23БАКОВКА14:56:0014:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО15:01:0015:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО15:01:0015:01:0030 сек.