Поезд № 7270 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7270 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО12:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]13:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО11:03:0011:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА11:06:0011:07:0030 сек
2ОПАЛИХА11:09:0011:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ11:13:0011:14:0030 сек
4ПАВШИНО11:16:0011:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО11:19:0011:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ11:22:0011:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ11:25:0011:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ11:29:0011:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО11:34:0011:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО11:36:0011:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ11:39:0011:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ11:42:0011:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ11:46:0011:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ11:53:0011:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ11:57:0011:58:0030 сек
16МОСКВА КУР12:03:0012:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ12:08:0012:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ12:11:0012:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ12:13:0012:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ12:16:0012:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ12:22:0012:22:0030 сек
22ДЕПО КУР12:24:0012:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА12:27:0012:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО12:29:0012:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ12:32:0012:32:0030 сек
26Царицыно12:35:0012:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ12:39:0012:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ12:42:0012:43:0060 сек
29БИТЦА12:46:0012:47:0030 сек
30БУТОВО12:51:0012:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА12:54:0012:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО12:57:0012:58:0030 сек
33Силикатная13:00:0013:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК13:04:0013:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК13:04:0013:04:0030 сек.