Поезд № 726М ОРЕЛ — МОСКВА КУР

Актуальное расписание поезда #726М по направлению ОРЕЛ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Сидячий с классами обслуживания — 1Р,2Е, 2Ж, 2С.Цена билета от 328 руб. до 919 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ОРЕЛ21:364 ч.МОСКВА КУР22:539

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0ОРЕЛ00:00:0018:44:000 мин0 км0
1МЦЕНСК19:14:0019:15:001 мин52 км0
2СКУРАТОВО19:40:0019:41:001 мин99 км0
3ЯСН ПОЛЯНА20:25:0020:26:001 мин177 км0
4ТУЛА20:38:0020:40:002 мин189 км0
5ТУЛА 1 КУР20:38:0020:40:002 мин189 км0
6СЕРПУХОВ21:34:0021:36:002 мин284 км0
7МОСКВА22:53:0000:00:000 мин383 км0
8МОСКВА КУР22:53:0000:00:000 мин383 км0
8МОСКВА КУР22:53:0000:00:000 мин.3830