Поезд № 726Б БРЕСТ ЦЕН — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #726Б по направлению БРЕСТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий с классами обслуживания — 2В,.Цена билета от 388 руб. до 388 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЕСТ ЦЕН19:033 ч.МИНСК ПАСС22:2711

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БРЕСТ00:00:0019:03:000 мин0 км0
1БРЕСТ ЦЕН00:00:0019:03:000 мин0 км0
2ЖАБИНКА19:21:0019:22:001 мин26 км0
3ОРАНЧИЦЫ19:50:0019:51:001 мин73 км0
4БЕРЕЗА20:07:0020:08:001 мин106 км0
5БЕРЕЗА ГОР20:07:0020:08:001 мин106 км0
6ИВАЦЕВИЧИ20:25:0020:26:001 мин137 км0
7БАРАНОВИЧИ20:58:0020:59:001 мин202 км0
8БАРАНОВ Ц20:58:0020:59:001 мин202 км0
9МИНСК22:27:0000:00:000 мин345 км0
10МИНСК ПАСС22:27:0000:00:000 мин345 км0
10МИНСК ПАСС22:27:0000:00:000 мин.3450