Поезд № 7263 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7263 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ13:161 ч.ОДИНЦОВО13:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ12:33:0012:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ12:38:0012:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО12:41:0012:41:0030 сек
3ВОДНИКИ12:43:0012:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ12:46:0012:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ12:48:0012:49:0030 сек
6МАРК12:51:0012:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО12:54:0012:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО12:57:0012:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО13:00:0013:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ13:03:0013:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ13:07:0013:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ13:15:0013:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ13:21:0013:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ13:27:0013:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ13:31:0013:32:0030 сек
16ФИЛИ13:34:0013:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР13:38:0013:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I13:41:0013:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК13:45:0013:45:0030 сек
20СЕТУНЬ13:47:0013:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА13:50:0013:50:0030 сек
22Трехгорка13:53:0013:54:0030 сек
23БАКОВКА13:56:0013:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО14:01:0014:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО14:01:0014:01:0030 сек.