Поезд № 725Ч С-ПЕТЕР-ГЛ — МОСКВА ОКТ

Актуальное расписание поезда #725Ч по направлению С-ПЕТЕР-ГЛ-МОСКВА. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Сидячий, Сидячий с классами обслуживания — 2Ж,2П,.Цена билета от 1110 руб. до 1246 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
С-ПЕТЕР-ГЛ18:056 ч.МОСКВА ОКТ20:0116

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0С-ПЕТЕРБУР00:00:0015:16:000 мин0 км0
1С-ПЕТЕР-ГЛ00:00:0015:16:000 мин0 км0
2ОБУХОВО15:29:0015:30:001 мин11 км0
3КОЛПИНО15:39:0015:40:001 мин25 км0
4ТОСНО15:54:0015:55:001 мин53 км0
5ЧУДОВО МОС16:24:0016:25:001 мин118 км0
6МАЛ ВИШЕРА16:46:0016:47:001 мин162 км0
7ОКУЛОВКА17:22:0017:23:001 мин249 км0
8БОЛОГОЕ М17:58:0018:05:007 мин319 км0
9В ВОЛОЧЕК18:35:0018:36:001 мин364 км0
10СПИРОВО18:54:0018:55:001 мин398 км0
11ТВЕРЬ20:01:0020:02:001 мин483 км0
12КРЮКОВО21:15:0021:17:002 мин611 км0
13ЛИХОБОРЫ21:40:0021:41:001 мин639 км0
14МОСКВА21:58:0000:00:000 мин650 км0
15МОСКВА ОКТ21:58:0000:00:000 мин650 км0
15МОСКВА ОКТ21:58:0000:00:000 мин.6500