Поезд № 7259 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7259 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ12:461 ч.ОДИНЦОВО13:2325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ12:03:0012:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ12:08:0012:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО12:11:0012:11:0030 сек
3ВОДНИКИ12:13:0012:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ12:16:0012:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ12:18:0012:19:0030 сек
6МАРК12:21:0012:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО12:24:0012:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО12:27:0012:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО12:30:0012:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ12:33:0012:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ12:37:0012:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ12:45:0012:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ12:51:0012:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ12:57:0012:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ13:01:0013:02:0030 сек
16ФИЛИ13:04:0013:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР13:08:0013:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I13:11:0013:12:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК13:15:0013:15:0030 сек
20СЕТУНЬ13:17:0013:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА13:20:0013:20:0030 сек
22Трехгорка13:23:0013:24:0030 сек
23БАКОВКА13:26:0013:26:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:31:0013:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:31:0013:31:0030 сек.