Поезд № 7258 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7258 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО10:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]11:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО09:51:0009:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА09:54:0009:55:0030 сек
2ОПАЛИХА09:57:0009:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ10:01:0010:02:0030 сек
4ПАВШИНО10:04:0010:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО10:07:0010:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ10:10:0010:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ10:13:0010:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ10:17:0010:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО10:22:0010:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО10:24:0010:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ10:27:0010:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ10:30:0010:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ10:34:0010:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ10:41:0010:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ10:45:0010:46:0030 сек
16МОСКВА КУР10:51:0010:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:56:0010:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ10:59:0011:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ11:01:0011:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ11:04:0011:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ11:10:0011:10:0030 сек
22ДЕПО КУР11:12:0011:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА11:15:0011:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО11:17:0011:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ11:20:0011:20:0030 сек
26Царицыно11:23:0011:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ11:27:0011:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ11:30:0011:31:0060 сек
29БИТЦА11:34:0011:35:0030 сек
30БУТОВО11:39:0011:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА11:42:0011:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО11:45:0011:46:0030 сек
33Силикатная11:48:0011:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:52:0011:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:52:0011:52:0030 сек.