Поезд № 7256 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7256 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО10:402 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]11:3635

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО09:39:0009:39:0030 сек
1АНИКЕЕВКА09:42:0009:43:0030 сек
2ОПАЛИХА09:45:0009:46:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ09:49:0009:50:0030 сек
4ПАВШИНО09:52:0009:53:0060 сек
5ПЕНЯГИНО09:55:0009:56:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ09:58:0009:59:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ10:01:0010:01:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ10:05:0010:06:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО10:10:0010:10:0030 сек
10СТРЕШНЕВО10:12:0010:13:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ10:15:0010:16:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ10:18:0010:19:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ10:22:0010:22:0030 сек
14РИЖСКАЯ10:29:0010:30:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ10:33:0010:34:0030 сек
16МОСКВА КУР10:39:0010:40:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:44:0010:45:0030 сек
18КАЛИТНИКИ10:47:0010:48:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ10:49:0010:50:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ10:52:0010:53:0060 сек
21КУБАНСКАЯ10:58:0010:58:0030 сек
22ДЕПО КУР11:00:0011:01:0030 сек
23ПЕРЕРВА11:03:0011:03:0030 сек
24КУРЬЯНОВО11:05:0011:06:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ11:08:0011:08:0030 сек
26Царицыно11:11:0011:12:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ11:15:0011:16:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ11:18:0011:19:0060 сек
29БИТЦА11:22:0011:23:0030 сек
30БУТОВО11:27:0011:27:0030 сек
31ЩЕРБИНКА11:30:0011:31:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО11:33:0011:34:0030 сек
33Силикатная11:36:0011:36:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:40:0011:40:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:40:0011:40:0030 сек.