Поезд № 7255 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7255 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ12:161 ч.ОДИНЦОВО12:5325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ11:33:0011:33:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ11:38:0011:39:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО11:41:0011:41:0030 сек
3ВОДНИКИ11:43:0011:44:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ11:46:0011:46:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ11:48:0011:49:0030 сек
6МАРК11:51:0011:52:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО11:54:0011:55:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО11:57:0011:58:0060 сек
9ДЕГУНИНО12:00:0012:01:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ12:03:0012:04:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ12:07:0012:08:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ12:15:0012:16:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ12:21:0012:23:00120 сек
14БЕГОВАЯ12:27:0012:28:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ12:31:0012:32:0030 сек
16ФИЛИ12:34:0012:35:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР12:38:0012:39:0030 сек
18КУНЦЕВО I12:41:0012:42:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК12:45:0012:45:0030 сек
20СЕТУНЬ12:47:0012:48:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА12:50:0012:50:0030 сек
22Трехгорка12:53:0012:54:0030 сек
23БАКОВКА12:56:0012:56:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:01:0013:01:0030 сек
24ОДИНЦОВО13:01:0013:01:0030 сек.