Поезд № 7254 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7254 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО10:282 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]11:2435

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО09:27:0009:27:0030 сек
1АНИКЕЕВКА09:30:0009:31:0030 сек
2ОПАЛИХА09:33:0009:34:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ09:37:0009:38:0030 сек
4ПАВШИНО09:40:0009:41:0060 сек
5ПЕНЯГИНО09:43:0009:44:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ09:46:0009:47:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ09:49:0009:49:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ09:53:0009:54:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО09:58:0009:58:0030 сек
10СТРЕШНЕВО10:00:0010:01:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ10:03:0010:04:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ10:06:0010:07:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ10:10:0010:10:0030 сек
14РИЖСКАЯ10:17:0010:18:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ10:21:0010:22:0030 сек
16МОСКВА КУР10:27:0010:28:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:32:0010:33:0030 сек
18КАЛИТНИКИ10:35:0010:36:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ10:37:0010:38:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ10:40:0010:41:0060 сек
21КУБАНСКАЯ10:46:0010:46:0030 сек
22ДЕПО КУР10:48:0010:49:0030 сек
23ПЕРЕРВА10:51:0010:51:0030 сек
24КУРЬЯНОВО10:53:0010:54:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ10:56:0010:56:0030 сек
26Царицыно10:59:0011:00:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ11:03:0011:04:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ11:06:0011:07:0060 сек
29БИТЦА11:10:0011:11:0030 сек
30БУТОВО11:15:0011:15:0030 сек
31ЩЕРБИНКА11:18:0011:19:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО11:21:0011:22:0030 сек
33Силикатная11:24:0011:24:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:28:0011:28:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:28:0011:28:0030 сек.