Поезд № 7252 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7252 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО10:162 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]11:1235

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО09:15:0009:15:0030 сек
1АНИКЕЕВКА09:18:0009:19:0030 сек
2ОПАЛИХА09:21:0009:22:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ09:25:0009:26:0030 сек
4ПАВШИНО09:28:0009:29:0060 сек
5ПЕНЯГИНО09:31:0009:32:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ09:34:0009:35:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ09:37:0009:37:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ09:41:0009:42:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО09:46:0009:46:0030 сек
10СТРЕШНЕВО09:48:0009:49:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ09:51:0009:52:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ09:54:0009:55:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ09:58:0009:58:0030 сек
14РИЖСКАЯ10:05:0010:06:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ10:09:0010:10:0030 сек
16МОСКВА КУР10:15:0010:16:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:20:0010:21:0030 сек
18КАЛИТНИКИ10:23:0010:24:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ10:25:0010:26:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ10:28:0010:29:0060 сек
21КУБАНСКАЯ10:34:0010:34:0030 сек
22ДЕПО КУР10:36:0010:37:0030 сек
23ПЕРЕРВА10:39:0010:39:0030 сек
24КУРЬЯНОВО10:41:0010:42:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ10:44:0010:44:0030 сек
26Царицыно10:47:0010:48:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ10:51:0010:52:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:54:0010:55:0060 сек
29БИТЦА10:58:0010:59:0030 сек
30БУТОВО11:03:0011:03:0030 сек
31ЩЕРБИНКА11:06:0011:07:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО11:09:0011:10:0030 сек
33Силикатная11:12:0011:12:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:16:0011:16:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:16:0011:16:0030 сек.