Поезд № 7252 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7252 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО09:142 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]10:2035

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НАХАБИНО09:14:0009:14:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА09:17:0009:18:000 мин0 км0
ОПАЛИХА09:20:0009:21:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ09:25:0009:25:000 мин0 км0
ПАВШИНО09:28:0009:29:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО09:31:0009:32:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ09:34:0009:35:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ09:37:0009:37:000 мин0 км0
ТУШИНО09:41:0009:42:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО09:46:0009:47:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ09:49:0009:49:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ09:51:0009:52:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ09:55:0009:56:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ09:58:0009:59:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ10:05:0010:06:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ10:09:0010:10:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ10:15:0010:16:001 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:20:0010:21:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ10:23:0010:24:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ10:26:0010:26:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ10:28:0010:29:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ10:32:0010:32:000 мин0 км0
ДЕПО КУР10:34:0010:35:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА10:37:0010:37:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО10:39:0010:40:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ10:42:0010:42:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО10:46:0010:47:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ10:50:0010:50:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:53:0010:54:001 мин0 км0
БИТЦА10:56:0010:57:000 мин0 км0
БУТОВО11:00:0011:01:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА11:04:0011:04:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО11:06:0011:07:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ11:09:0011:10:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК11:14:0011:14:000 мин0 км0
0 мин.