Поезд № 7251 ЛОБНЯ — ОДИНЦОВО

Актуальное расписание поезда #7251 по направлению ЛОБНЯ-ОДИНЦОВО. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
ЛОБНЯ11:461 ч.ОДИНЦОВО12:2325

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0ЛОБНЯ11:03:0011:03:0030 сек
1ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ11:08:0011:09:0030 сек
2ХЛЕБНИКОВО11:11:0011:11:0030 сек
3ВОДНИКИ11:13:0011:14:0030 сек
4ДОЛГОПРУДНАЯ11:16:0011:16:0030 сек
5НОВОДАЧНАЯ11:18:0011:19:0030 сек
6МАРК11:21:0011:22:0060 сек
7ЛИАНОЗОВО11:24:0011:25:0030 сек
8БЕСКУДНИКОВО11:27:0011:28:0060 сек
9ДЕГУНИНО11:30:0011:31:0030 сек
10ОКРУЖНАЯ11:33:0011:34:0060 сек
11ТИМИРЯЗЕВСКАЯ11:37:0011:38:0060 сек
12МОСКВА САВЕЛОВСКАЯ11:45:0011:46:0060 сек
13МОСКВА БЕЛ11:51:0011:53:00120 сек
14БЕГОВАЯ11:57:0011:58:0060 сек
15ТЕСТОВСКАЯ12:01:0012:02:0030 сек
16ФИЛИ12:04:0012:05:0060 сек
17СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР12:08:0012:09:0030 сек
18КУНЦЕВО I12:11:0012:12:0060 сек
19РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК12:15:0012:15:0030 сек
20СЕТУНЬ12:17:0012:18:0030 сек
21НЕМЧИНОВКА12:20:0012:20:0030 сек
22Трехгорка12:23:0012:24:0030 сек
23БАКОВКА12:26:0012:26:0030 сек
24ОДИНЦОВО12:31:0012:31:0030 сек
24ОДИНЦОВО12:31:0012:31:0030 сек.