Поезд № 7250 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7250 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО10:042 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]11:0035

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО09:03:0009:03:0030 сек
1АНИКЕЕВКА09:06:0009:07:0030 сек
2ОПАЛИХА09:09:0009:10:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ09:13:0009:14:0030 сек
4ПАВШИНО09:16:0009:17:0060 сек
5ПЕНЯГИНО09:19:0009:20:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ09:22:0009:23:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ09:25:0009:25:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ09:29:0009:30:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО09:34:0009:34:0030 сек
10СТРЕШНЕВО09:36:0009:37:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ09:39:0009:40:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ09:42:0009:43:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ09:46:0009:46:0030 сек
14РИЖСКАЯ09:53:0009:54:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:57:0009:58:0030 сек
16МОСКВА КУР10:03:0010:04:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:08:0010:09:0030 сек
18КАЛИТНИКИ10:11:0010:12:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ10:13:0010:14:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ10:16:0010:17:0060 сек
21КУБАНСКАЯ10:22:0010:22:0030 сек
22ДЕПО КУР10:24:0010:25:0030 сек
23ПЕРЕРВА10:27:0010:27:0030 сек
24КУРЬЯНОВО10:29:0010:30:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ10:32:0010:32:0030 сек
26Царицыно10:35:0010:36:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ10:39:0010:40:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:42:0010:43:0060 сек
29БИТЦА10:46:0010:47:0030 сек
30БУТОВО10:51:0010:51:0030 сек
31ЩЕРБИНКА10:54:0010:55:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО10:57:0010:58:0030 сек
33Силикатная11:00:0011:00:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:04:0011:04:0030 сек
34ПОДОЛЬСК11:04:0011:04:0030 сек.