Поезд № 7250 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7250 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания - .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО09:022 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]10:0835

Остановки по пути маршрута

СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
НАХАБИНО09:02:0009:02:000 мин0 км0
АНИКЕЕВКА09:05:0009:06:000 мин0 км0
ОПАЛИХА09:08:0009:09:000 мин0 км0
КРАСНОГОРСКАЯ09:13:0009:13:000 мин0 км0
ПАВШИНО09:16:0009:17:001 мин0 км0
ПЕНЯГИНО09:19:0009:20:000 мин0 км0
ВОЛОКОЛАМСКАЯ09:22:0009:23:000 мин0 км0
ТРИКОТАЖНАЯ09:25:0009:25:000 мин0 км0
ТУШИНО09:29:0009:30:001 мин0 км0
ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО09:34:0009:35:000 мин0 км0
ЛЕНИНГРАДСКАЯ09:37:0009:37:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ09:39:0009:40:001 мин0 км0
ГРАЖДАНСКАЯ09:43:0009:44:001 мин0 км0
ДМИТРОВСКАЯ09:46:0009:47:000 мин0 км0
РЖЕВСКАЯ09:53:0009:54:000 мин0 км0
МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:57:0009:58:000 мин0 км0
МОСКВА КУРСКАЯ10:03:0010:04:001 мин0 км0
МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ10:08:0010:09:000 мин0 км0
КАЛИТНИКИ10:11:0010:12:000 мин0 км0
НОВОХОХЛОВСКАЯ10:14:0010:14:000 мин0 км0
ТЕКСТИЛЬЩИКИ10:16:0010:17:001 мин0 км0
ЛЮБЛИНО-ДАЧНОЕ10:20:0010:20:000 мин0 км0
ДЕПО КУР10:22:0010:23:000 мин0 км0
ПЕРЕРВА10:25:0010:25:000 мин0 км0
КУРЬЯНОВО10:27:0010:28:000 мин0 км0
МОСКВОРЕЧЬЕ10:30:0010:30:000 мин0 км0
ЦАРИЦЫНО10:34:0010:35:001 мин0 км0
ПОКРОВСКОЕ10:38:0010:38:000 мин0 км0
КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:41:0010:42:001 мин0 км0
БИТЦА10:44:0010:45:000 мин0 км0
БУТОВО10:48:0010:49:000 мин0 км0
ЩЕРБИНКА10:52:0010:52:000 мин0 км0
ОСТАФЬЕВО10:54:0010:55:000 мин0 км0
СИЛИКАТНАЯ10:57:0010:58:000 мин0 км0
ПОДОЛЬСК11:02:0011:02:000 мин0 км0
0 мин.