Поезд № 724Б БРЕСТ ЦЕН — МИНСК ПАСС

Актуальное расписание поезда #724Б по направлению БРЕСТ-—. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: Купе, Плацкартный с классами обслуживания — 2К,3П,.Цена билета от 446 руб. до 595 руб. .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
БРЕСТ ЦЕН20:463 ч.МИНСК ПАСС00:3611

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияМинут остановкаПройденная дистанцияДней в пути
0БРЕСТ00:00:0020:46:000 мин0 км0
1БРЕСТ ЦЕН00:00:0020:46:000 мин0 км0
2ЖАБИНКА21:08:0021:10:002 мин26 км0
3ОРАНЧИЦЫ21:37:0021:39:002 мин73 км0
4БЕРЕЗА21:59:0022:01:002 мин106 км0
5БЕРЕЗА ГОР21:59:0022:01:002 мин106 км0
6ИВАЦЕВИЧИ22:21:0022:23:002 мин137 км0
7БАРАНОВИЧИ23:03:0023:05:002 мин202 км0
8БАРАНОВ Ц23:03:0023:05:002 мин202 км0
9МИНСК00:36:0000:00:000 мин345 км1
10МИНСК ПАСС00:36:0000:00:000 мин345 км1
10МИНСК ПАСС00:36:0000:00:000 мин.3451