Поезд № 7248 НАХАБИНО — ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]

Актуальное расписание поезда #7248 по направлению НАХАБИНО-ПОДОЛЬСК,. Время прибытия, отправления и карта маршрута. Представлены следующие типы вагонов: с классами обслуживания — .

Сводная информация по маршруту

ОтправлениеВремя в путиПрибытиеОстановок
НАХАБИНО09:522 ч.ПОДОЛЬСК, Московская область, МОСКОВСКАЯ, [2000065]10:4835

Остановки по пути маршрута

#СтанцияВремя прибытияВремя отправленияСек. остановка
0НАХАБИНО08:51:0008:51:0030 сек
1АНИКЕЕВКА08:54:0008:55:0030 сек
2ОПАЛИХА08:57:0008:58:0030 сек
3КРАСНОГОРСКАЯ09:01:0009:02:0030 сек
4ПАВШИНО09:04:0009:05:0060 сек
5ПЕНЯГИНО09:07:0009:08:0030 сек
6ВОЛОКОЛАМСКАЯ09:10:0009:11:0030 сек
7ТРИКОТАЖНАЯ09:13:0009:13:0030 сек
8ТУШИНСКАЯ09:17:0009:18:0060 сек
9ПОКРОВСКО-СТРЕШНЕВО09:22:0009:22:0030 сек
10СТРЕШНЕВО09:24:0009:25:0030 сек
11КРАСНЫЙ БАЛТИЕЦ09:27:0009:28:0060 сек
12ГРАЖДАНСКАЯ09:30:0009:31:0060 сек
13ДМИТРОВСКАЯ09:34:0009:34:0030 сек
14РИЖСКАЯ09:41:0009:42:0030 сек
15МОСКВА-КАЛАНЧЕВСКАЯ09:45:0009:46:0030 сек
16МОСКВА КУР09:51:0009:52:0060 сек
17МОСКВА-ТОВ-КУРСКАЯ09:56:0009:57:0030 сек
18КАЛИТНИКИ09:59:0010:00:0030 сек
19НОВОХОХЛОВ10:01:0010:02:0030 сек
20ТЕКСТИЛЬЩ10:04:0010:05:0060 сек
21КУБАНСКАЯ10:10:0010:10:0030 сек
22ДЕПО КУР10:12:0010:13:0030 сек
23ПЕРЕРВА10:15:0010:15:0030 сек
24КУРЬЯНОВО10:17:0010:18:0030 сек
25МОСКВОРЕЧЬЕ10:20:0010:20:0030 сек
26Царицыно10:23:0010:24:0060 сек
27ПОКРОВСКОЕ10:27:0010:28:0030 сек
28КРАСНЫЙ СТРОИТЕЛЬ10:30:0010:31:0060 сек
29БИТЦА10:34:0010:35:0030 сек
30БУТОВО10:39:0010:39:0030 сек
31ЩЕРБИНКА10:42:0010:43:0030 сек
32ОСТАФЬЕВО10:45:0010:46:0030 сек
33Силикатная10:48:0010:48:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:52:0010:52:0030 сек
34ПОДОЛЬСК10:52:0010:52:0030 сек.